Les Rencontres sportives à La Seyne du 23/03/2012 au 28/03/2012
Agrandir - cliquez ici
vendredi 23/03/2012
STADE SQUILLACI
20:15 Loup Football Club / Farlède FC
samedi 24/03/2012
GYMNASE BAQUET
de 08:00 à 18:00 CSMS Lutte (Tournoi Interrégional)
SALLE BAQUET
de 08:00 à 18:00 CSMS Lutte (Tournoi Interrégional)
19:15 La Seyne Var Handball / Allauch (Championnat de France)
20:45 La Seyne Var Handball / La Farlède "Sen3"
SALLE LANGEVIN
13:00 La Seyne Basket / Brignoles Poussins
14:30 La Seyne Basket / Cavalaire Benjamines
16:00 La Seyne Basket / Fréjus Benjamines
17:30 La Seyne Basket / Draguignan Benjamins
SALLE SAUVAT
14:00 Toulon Six Fours La Seyne Var (Ecole de Volley)
17:00 Toulon Six Fours La Seyne Var / Fréjus "Minimes Filles"
STADE SQUILLACI
14:00 Avenir Sportif De Mar Vivo / UA Valette3 "U11 Honneur"
14:00 Avenir Sportif De Mar Vivo / US Cadière2 "U11 Honneur"
16:00 Avenir Sportif De Mar Vivo / US Sanary "U11 Exc"
16:00 Avenir Sportif De Mar Vivo / UA Valette "U13 G. Robert"
18:00 Avenir Sportif De Mar Vivo / JS Beausset "U15 Exc"
STADE DANIEL VALENTINI
14:00 Football Club Seynois / Hyères ASPTT3 "U10"
14:00 Football Club Seynois / Toulon RFC4 "U10"
16:00 Football Club Seynois / Toulon Le Las1 " U11 Exc"
TERRAIN LERY 1 - STADE LERY
16:00 Union Sportive Seynoise Rugby / R.C. Nîmes
dimanche 25/03/2012
SALLE BAQUET
10:00 La Seyne Var Handball / Tournoi -12 Garçons
14:00 Toulon Six Fours La Seyne Var / Cebazat Nat2
SALLE DESIRE HUIART - COMPLEXE SPORTIF LERY
08:00 Entente Gymnastique Trampoline (Championnat Départemental de Trampoline)
SALLE LANGEVIN
08:45 La Seyne Basket / Les Arcs Cadets
10:30 La Seyne Basket / Brignoles Minimes Garçons
14:00 La Seyne Var Handball / Mougins -16 Garçons1
15:30 La Seyne Var Handball / Saint Maximin -18 Garçons2
SALLE SAUVAT
09:30 La Seyne Var Handball / Le Beausset -14 Garçons1
11:00 La Seyne Var Handball / La Farlède Seniors Garçons3
STADE SQUILLACI
11:00 Football Club Seynois / Avignon Av. C.1 "U17 DHR"
15:00 Avenir Sportif De Mar Vivo / AS Sainte Musse "Sen2 Promo 1° Div"
STADE DANIEL VALENTINI
12:30 Football Club Seynois / O. Gardeen "1° Div"
15:30 Football Club Seynois / Saint Maximin O.1 "PHA"
TERRAIN D'HONNEUR - STADE MARQUET
13:30 Union Sportive Seynoise Rugby / Marseille Vitrolles Equipe B
15:15 Union Sportive Seynoise Rugby / Marseille Vitrolles Equipe 1
lundi 26/03/2012
STADE SQUILLACI
20:15 Association Sportive Tamaris / Littoral SPC1 (football loisirs)
mercredi 28/03/2012
SALLE LANGEVIN
21:30 Football Club Seynois / Azur Futsal "1ère Div"
Renseignements : Direction des Sports
Tél. 04 94 10 81 40 – Fax 04 94 10 81 49
Courriel : sports@la-seyne.com